Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Желанный ребенок / Ордынский В. Ф. / 1990

Желанный ребенок / Ордынский В. Ф. / 1990

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Желанный ребенок — Вы собираетесь стать матерью. Эта книга для Вас. Это весьма ответственный шаг, который круто изменит всю Вашу жизнь. К нему необходимо быть подготовленной — и морально, и физически. Причем, трудно даже выделить, что важнее. С одной стороны, Ваш психологический настрой, подкрепленный необходимыми знаниями, определит направленность Ваших действий, способствующих укреплению Вашего здоровья. С другой стороны, ощущение здоровья, внутренней подтянутости придаст уверенности в себе, сформирует способность преодоления различных жизненных коллизий.

$CUT$Название: Желанный ребенок
Автор: Ордынский В. Ф.
Издательство: Рекламно-информационное агентство «Текст»
Язык: Русский
Год: 1990
Страниц: 33
Формат: PDF
Размер: 17,37 Мб
Качество: Отличное

Скачать Желанный ребенок / Ордынский В. Ф. / 1990
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Желанный ребенок / Ордынский В. Ф. / 1990 бесплатно.

Просмотров: 59 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Желанный ребенок


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама