Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Женский Фразеологический Словарь (Справочное пособие для мужчин)

Женский Фразеологический Словарь (Справочное пособие для мужчин)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Женский Фразеологический Словарь — Словарь-справочник является первым в отечественной и зарубежной лингвистике опытом лексикографического описания женской гендерной фразеологии. Состоит из устойчивых фраз, используемых женщинами как в анкетах знакомств, так и в начале отношений, с подробной разработкой оттенков и их значений. Также содержит отдельные слова и выражения, часто встречающиеся в устной и письменной речи женщин. Особенно колоритные типично женские словосочетания также нашли свое место в словаре. Для всех упомянутых лексем даётся наиболее точное истолкование их смысла. Впервые предпринята широкомасштабная попытка определить характер женщины по используемым ею одиночным фразам. Словарь включает в себя примерно 1000 лексических единиц. Составлен при активной помощи группы энтузиастов и предназначен для самой широкой аудитории: студентам, аспирантам, преподавателям, журналистам, простым труженикам, бизнесменам, менеджерам, а также представителям творческих профессий и специалистам в области гендерной психологии и виртуальных отношений. Может оказаться крайне полезен любым читателям мужского пола.

Название: Женский Фразеологический Словарь (Справочное пособие для мужчин)
Автор: Кот Бегемот
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 600
Формат: FB2, RTF
Размер: 22 Мб
Качество: Отличное

Скачать Женский Фразеологический Словарь (Справочное пособие для мужчин)

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Женский Фразеологический Словарь (Справочное пособие для мужчин) бесплатно.

Просмотров: 165 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Пособие, словарь, женский, мужчин, Фразеологический, для, Справочное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама