Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Живая и мертвая вода против свободных радикалов и старения. Народная медицина, нетрадиционные методы

Живая и мертвая вода против свободных радикалов и старения. Народная медицина, нетрадиционные методы

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Современный человек живет в среднем 60-80 лет. А вот ученые считают, что мы должны жить 122 года. Оказывается, этот срок заложен в генетическую программу человеческой клетки природой. Почему так коротка жизнь? Наиболее подтвержденной теорией старения и смерти на сегодняшний день является теория свободнорадикальных повреждений.
Доказано, что к старости в клетках практически у всех животных и человека происходит накопление поврежденных молекул белков, жиров и ДНК. В настоящее время считается, что свободные радикалы отнимают у нас 60 лет жизни...

Название: Живая и мертвая вода против свободных радикалов и старения. Народная медицина, нетрадиционные методы
Автор: Дина Ашбах
Год издания: 2011
Издательство: АСТ, Астрель
Страниц: 192
Формат: RTF,FB2
Размер: 11.51 Mb

Скачать Живая и мертвая вода против свободных радикалов и старения. Народная медицина, нетрадиционные методы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Живая и мертвая вода против свободных радикалов и старения. Народная медицина, нетрадиционные методы бесплатно.

Просмотров: 131 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Дина Ашбах, народная медецина, старение, вода, Мертвая, Живая


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама