Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Живая клетка. Как включить ген здоровья

Живая клетка. Как включить ген здоровья

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Здоровье человека, а значит – долголетие, бодрость, активность ума, – зависят не только от состояния систем и органов тела. Здоровье зависит от «нематериального» фактора! Это знали мудрецы древности, это понимают ведущие ученые современности. Здоровье зависит от факторов, которые сложно описываются научными формулами: состояние души, душевная гармония, наполненность жизни смыслом…
Можно сказать, наше здоровье напрямую соединено с неким энерго-информационным каналом, который связывает каждую клеточку нашего организма со всей Вселенной. Если связь прочна, то тело человека «настраивается» на ритм, на «дыхание» Вселенной. И человек живет долго и счастливо. Добиться такой прочной связи можно разными путями. Эта книга предлагает один из методов. Попробуйте несколько простых и непродолжительных по времени практик, и тогда вы поймете, что эта маленькая книга представляет собой великую ценность.
Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

Название: Живая клетка. Как включить ген здоровья
Автор: Буоно Энтони
Издательство: АСТ
Год: 2013
Страниц: 90, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 11,47 Mb

Скачать Живая клетка. Как включить ген здоровья





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Живая клетка. Как включить ген здоровья бесплатно.

Просмотров: 51 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Живая клетка, медицина, ген здоровья


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама