Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Животные-герои / Сетон-Томпсон Э. / 1982

Животные-герои / Сетон-Томпсон Э. / 1982

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Эрнест Сетон-Томпсон посвятил проблеме взаимоотношений природы и людей свою жизнь, свою научную деятельность, свое творчество и создал книги, со страниц которых природа, кажется, говорит сама за себя, взывая к человеку как к соучастнику и другу. В авторский сборник вошли автобиографическая повесть «Моя жизнь» и рассказы из книг «Животные-герои», «Судьба гонимых», «Мои дикие друзья».
Написал около 40 книг, главным образом о животных. Несколько книг посвятил быту и фольклору индейцев и эскимосов. Темы индейского быта и жизни на природе, среди диких животных, соединились в увлекательной и познавательной автобиографической книге «Маленькие дикари». Иллюстрации к своим рассказам и повестям Эрнест рисовал сам — его рисунки отличаются точностью и выразительностью. В книгу включены очерки журналиста В. Пескова о мемориальном музее Сетон-Томпсона в Канаде, и статья литературоведа Д. Урнова.



Название: Животные-герои. Авторский сборник
Автор: Сетон-Томпсон Э.
Издательство: М. : Московский рабочий
Год: 1982
Язык: Русский
Страниц: 240
Формат: djvu
Размер: 23,18 Мб
Качество: хорошее, текстовый слой, оглавление.

Скачать Животные-герои / Сетон-Томпсон Э. / 1982
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Животные-герои / Сетон-Томпсон Э. / 1982 бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: герои, животные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама