Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Жизнь Алексея Рокотова в 2 томах

Жизнь Алексея Рокотова в 2 томах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Жизнь Алексея Рокотова в 2 томах — Ефим Николаевич Пермитин — выдающийся русский советский писатель — был одним из зачинателей советской литературы. Его перу принадлежит первое художественное произведение о социалистическом переустройстве жизни русского крестьянства. Это роман "Капкан", опубликованный в 1928 году. В трилогии "Жизнь Алексея Рокотова", над которой писатель работал более двадцати лет, прослеживается сложный путь возникновения и развития советской интеллигенции. Это произведение отмечено Государственной премией РСФСР имени М. Горького.

Название: Жизнь Алексея Рокотова в 2 томах
Автор: Ефим Пермитин
Издательство: Современник
Год: 1986
Страниц: 1005
Формат: PDF
Размер: 712,04 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Том 1
Книга первая. Раннее утро
Книга вторая. Первая любовь
Том 2
Книга третья. Поэма о лесах
Эпилог
Послесловие М. Р. Шкерина





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Жизнь Алексея Рокотова в 2 томах бесплатно.

Просмотров: 62 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: томах, Рокотова, жизнь, Алексея, 1986, Пермитин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама