Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Жизнь и Победа

Жизнь и Победа

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Жизнь и Победа — В книге рассказывается о замечательном семействе Ашиков, более 200 лет живущих в России. Выходцы из Сербии, они оставили заметный след в истории государства Российского. Более подробно повествуется о нелегкой судьбе одного из последних представителей династии – Михаила Владимировича Ашика, Героя Советского Союза, полковника в отставке, пережившего блокаду Ленинграда, трижды раненному на фронтах Великой Отечественной, отличившемуся при освобождении многих стран Европы.
Не менее героическая биография Михаила Владимировича в послевоенное время – на службе во внутренних войсках МВД. Будучи на пенсии, он отдал более 20 лет Кировскому заводу, работая ведущим инженером в КБ танкового производства. Сейчас он на правом фланге ветеранской работы и даровитый писатель. Достойное место в книге принадлежит наследникам боевой славы М.В. Ашика. Автор-составитель книги: Владимир Алексеевич Семенов, член Многонационального союза писателей (Санкт-Петербург). Лауреат премии имени генерала армии И.К. Яковлева. Почетный ветеран МВД России. Полковник в отставке. Книга предназначена для личного состава внутренних войск и органов внутренних дел МВД Российской Федерации, ветеранов, выпускников образовательных заведений МВД России, а также читателей, интересующихся героикой народов России и военно-патриотическим воспитанием молодежи.

Название: Жизнь и Победа
Автор: Владимир Семенов
Издательство: Информационно-издательский центр Правительства Санкт-Петербурга ОАО «Петроцентр»
Год: 2015
Страниц: 240
Формат: RTF, FB2
Размер: 13,03 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Жизнь и Победа бесплатно.

Просмотров: 63 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: жизнь, победа, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама