Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Жизнь и труды Пушкина. Лучшая биография поэта / Павел Анненков / 2014

Жизнь и труды Пушкина. Лучшая биография поэта / Павел Анненков / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Биография А.С. Пушкина, созданная Павлом Васильевичем Анненковым, до сих пор считается лучшей, непревзойденной работой в пушкинистике. Встречаясь с друзьями и современниками поэта, по крупицам собирая бесценные сведения и документы, Анненков беззаветно трудился несколько лет. Этот труд принес П.В. Анненкову почетное звание "первого пушкиниста России", а вышедшая из-под его пера биография и сегодня влияет, прямо или косвенно, на положение дел в науке о Пушкине.

$CUT$Без лукавства и домысливания, без помпезности и прикрас биограф воссоздал портрет одного из величайших деятелей русской культуры. Для тех, кто делает первые шаги в изучении пушкинского наследия, книга П.В. Аненнкова станет надежной опорой. Для тех же, кто давно и усердно интересуется жизнью и творчеством Пушкина, - "золотым стандартом", с которым сверять свои достижения и лестно, и небесполезно.

Название: Жизнь и труды Пушкина. Лучшая биография поэта
Автор: Павел Анненков
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-67155-7
Год: 2014
Страниц: 496
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 11.1 Мб

Скачать Жизнь и труды Пушкина. Лучшая биография поэта / Павел Анненков / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Жизнь и труды Пушкина. Лучшая биография поэта / Павел Анненков / 2014 бесплатно.

Просмотров: 71 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: труды Пушкина, биография поэта


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама