Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Жизнь после смерти. Что об этом думает физик

Жизнь после смерти. Что об этом думает физик

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Книга посвящена истории и практике спиритизма: автор уверен, что непосредственное общение с душами умерших людей возможно. Шибелер рассказывает о наиболее известных и документально подтвержденных случаях установления контакта с духами и о собственном медиальном опыте. Анализируя сведения, полученные во время сеансов, Шибелер описывает процесс умирания и устройство загробного мира. Особое внимание автор уделяет "технике безопасности" в ситуации контакта с духовными сущностями и проблеме проверки достоверности сведений, полученных медиальным путем.
Книга увлечет того, кто интересуется проблемой жизни после смерти, спиритизмом, а возможно, даже хочет попробовать свои силы в качестве медиума.

Название: Жизнь после смерти. Что об этом думает физик
Автор: Вернер Шибелер
Год издания: 2010
Издательство: ИГ "Весь"
Страниц: 94
Язык: русский
Формат: RTF
Размер: 9.91 MB

Скачать Жизнь после смерти. Что об этом думает физик





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Жизнь после смерти. Что об этом думает физик бесплатно.

Просмотров: 95 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: спиритизм, Шибелер, Жизнь после смерти


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама