Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Жизнь после жизни. Что ждет нас по ту сторону...?

Жизнь после жизни. Что ждет нас по ту сторону...?

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Книга Ольги Агеевой посвящена теме, которую многие из нас боятся затронуть, а между тем наши знания о жизни не будут полными, если мы не коснемся темы смерти и посмертного существования души. Последний миг нашего земного существования – это не конец жизни, а лишь начало нового путешествия – вечного путешествия, необходимого душе для развития, утверждает автор книги.
«Хочется, чтобы человек с легким сердцем и свободными мыслями был готов принять последний час своей земной жизни. Не торопить смерть, не ждать ее, обмирая от ужаса и страшась неизбежности, – но когда этот миг наступит, встретить его достойно. Воспарив душой – теперь уже в буквальном смысле этого слова, – познать блаженство слияния с высшим миром. Точно знать, что там, за завесой, не мрачная темная бездонная пропасть забвения и небытия, а новая жизнь, еще более полная, гармоничная, насыщенная».

Название: Жизнь после жизни. Что ждет нас по ту сторону...?
Автор: Агеева Ольга
Издательство: Вектор
Серия: Беседы с Ангелами-хранителями
Год: 2009
Страниц: 100, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 10,56 Mb

Скачать Жизнь после жизни. Что ждет нас по ту сторону...?





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Жизнь после жизни. Что ждет нас по ту сторону...? бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: По ту сторону, После жизни, жизнь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама