Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Жуков и Сталин

Жуков и Сталин

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Жуков и Сталин — Авторы этой книги – известные полководцы Великой Отечественной войны. А.М. Василевский – Маршал Советского Союза, начальник Генштаба; И. С. Конев – Маршал Советского Союза, командующий фронтами в годы Великой Отечественной войны; К.К. Рокоссовский – Маршал Советского Союза и маршал Польши, командовал основными фронтами в годы войны, а по ее окончании командовал парадом Победы на Красной площади в Москве.
В своих мемуарах они рассказывают о Георгии Константиновиче Жукове – Маршале Советского Союза, заместителе Верховного Главнокомандующего И.В. Сталина, самом знаменитом советском военачальнике в Великую Отечественную войну. Жуков, при своих выдающихся полководческих талантах, отличался жестким характером и был неоднозначной личностью. То же самое можно сказать о личности и характере Сталина: порой между ним и Жуковым происходили острые конфликты, но это не мешало их совместной работе во имя Победы, – показывают авторы этих воспоминаний.

Название: Жуков и Сталин
Автор: Василевский А., Конев И., Рокоссовский К.
Издательство: Алгоритм
Год: 2016
Страниц: 260
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,68 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Жуков и Сталин бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сталин, 2016, Жуков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама