Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Золотое кольцо России / Антонов А., Врнакова М. / 2016

Золотое кольцо России / Антонов А., Врнакова М. / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Золотое кольцо России – это знаменитый туристический, который проходит по древним городам Владимиро-Суздальской и Московской Руси. Маршрут включает в себя города Московской, Ивановской, Владимирской, Костромской, Ярославской и Тверской областей. $CUT$Здесь сосредоточены исторические и архитектурные памятники XII-XVIII веков, которые составляют сокровищницу русской культуры. Эти уникальные достопримечательности охраняются Российским государством и ЮНЕСКО. Термин «Золотое кольцо» прикрепился к данному туристическому маршруту в 60-е годы прошлого века. Тогда журналист Юрий Бычков сделал на страницах газеты Советская Россия серию очерков о восьми городах к северо-востоку от Москвы, выделяющихся богатейшим культурным и историческим наследием. Сегодня это словосочетание, использованное впервые в 1967 году, широко известно в России и за ее пределами. В Золотое кольцо входят восемь основных городов Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир.

Год издания: 2016
Автор: Антонов А., Врнакова М.
Издательство: ИД Комсомольская правда
ISBN: 978-5-4470-0150-6
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 65
Размер: 38,43 МВ.

Скачать Золотое кольцо России / Антонов А., Врнакова М. / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Золотое кольцо России / Антонов А., Врнакова М. / 2016 бесплатно.

Просмотров: 88 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: кольцо России, золотое кольцо


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама