Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Золотой ус и индийский лук для здоровья и долголетия

Золотой ус и индийский лук для здоровья и долголетия

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Золотой ус и индийский лук – травы, давно известные в народной медицине. Считается, что средства, приготовленные на основе золотого уса, успешно снимают боли различной локализации, устраняют зуд, способствуют заживлению ран, ожогов, ушибов и переломов, лечат дерматиты, лишаи, язвы и кистозные новообразования.
Кроме того, существует множество случаев избавления от алкогольной и никотиновой зависимости после приема препаратов из этого растения. Индийский лук лечит почти все заболевания, он невероятно полезен и в течение короткого промежутка времени дает стопроцентный оздоровительный результат. В этой книге вы найдете подробное описание лечебных свойств золотого уса и индийского лука, множество рецептов препаратов против различных заболеваний на основе этих трав и узнаете, как с помощью их улучшить здоровье.

Название: Золотой ус и индийский лук для здоровья и долголетия
Автор: Ю. Николаева
Издательство: РИПОЛ классик
Год: 2011
Страниц: 192
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 2.13 Mb

Скачать Золотой ус и индийский лук для здоровья и долголетия





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Золотой ус и индийский лук для здоровья и долголетия бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: индийский лук, Золотой ус, долголетие, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама