Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Золотые советы хозяюшки

Золотые советы хозяюшки

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Золотые советы хозяюшки — Эти советы действительно на вес золота! С чудесной энциклопедией домоводства, которой является эта книга, вам не придется тратить время, нервы и деньги на поиск решения неотложных бытовых проблем. Сделать ежедневную работу по дому необременительной поможет опыт многих поколений умелых хозяек, которым они щедро делятся с вами: Как выбирать и хранить разные продукты, как комбинировать специи, как сервировать стол, как рационально обустроить комнату и кухню, как ухаживать за садом и огородом, а также проверенные советы по легкой и экономной уборке, секреты красоты, рекомендации по этикету и воспитанию домашних питомцев. Тысяча мелочей, которые сделают ваш дом особенным!

Название: Золотые советы хозяюшки
Автор: Наталья Сластенова
Издательство: Клуб семейного досуга
Год: 2017
Страниц: 320
Формат: RTF, FB2
Размер: 12,37 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Золотые советы хозяюшки бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: советы, хозяюшки, золотые, 2017, Сластенова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама