Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Звезда бессмертия

Звезда бессмертия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Звезда бессмертия — В приключенческом романе русского советского писателя, живущего на Украине, причудливо переплелись фантастика и реальность, гордость за выдающиеся достижения современной науки и техники — с растущей тревогой за будущее человечества. Один из героев романа — индейский юноша Роберто вместе со своим дедом Фредерико попадает в загадочный тоннель, пробитый глубоко в горах а Южной Америке представителями древней цивилизации. Перед читателем открываются картины прошлого Земли, полной загадок истории развития человеческой культуры. Роман имеет заостренное политическое звучание, призывает к охране природы, защите мира на планете.

Название: Звезда бессмертия
Автор: Цокота Виктор Федорович
Издательство: Радянський письменник
Год: 1985
Страниц: 368
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 12,44 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Звезда бессмертия бесплатно.

Просмотров: 56 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: звезда, 1985, бессмертия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама