Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Звездная диета доктора Перрикона

Звездная диета доктора Перрикона

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Звездная диета доктора Перрикона — Профессор Мичиганского университета, первый косметолог Голливуда Николас Перрикон разработал новую систему питания, которая не только позволяет быстро похудеть, но и оказывает моментальный косметический и оздоравливающий эффект. Результат вы оцените сразу же: помимо заметного снижения веса и прилива энергии у вас сразу же улучшится цвет лица, разгладится и посвежеет кожа, исчезнут круги и мешки под глазами, тело станет стройным и подтянутым, а самочувствие — просто фантастическим.
Да что тут говорить?! Достаточно взглянуть на вечно цветущих голливудских звезд: 37-летнюю диву Дженнифер Энистон, 39-летнюю красотку Джулию Робертc и 50-летнюю Саманту из сериала «Секс в большом городе» Ким Кэтролл, которые питаются исключительно по доктору Перрикону.

Название: Звездная диета доктора Перрикона
Автор: Перрикон Н.
Издательство: Попурри
Год: 2007
Страниц: 305
Формат: PDF
Размер: 15,5 МБ
ISBN: 978-985-15-0090-7
Качество: Отличное

Скачать Звездная диета доктора Перрикона

Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Звездная диета доктора Перрикона бесплатно.

Просмотров: 199 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2007, Перрикон, Звездная, Перрикона, доктора, диета


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама