Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Звуковое вещание. Справочник

Звуковое вещание. Справочник

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Приводятся основные принципы построения систем звукового вещания (ЗВ), параметры качества каналов и трактов ЗВ, характеристики аналоговых и цифровых звуковых сигналов, структуры и возможности звуковых систем вещания. Рассматриваются тракты формирования и распределения программ ЭВ, оборудование радиодомов и телецентров, сети радиовещания, системы и аппаратура стереофонического радиовещания и звукосопровождения телевидения, приемники ЗВ,. станционные и линейные сооружения проводного вещания.
Для инженерно-технических работников, занятых проектированием и эксплуатацией средств звукового вещания, а также студентов вузов и техникумов.

Название: Звуковое вещание. Справочник
Авторы : Ковалгина Ю. А (ред.)
Издательство : Радио и связь
Год: 1993
Страниц : 464
Формат : DJVU
Язык : Русский
Размер : 11.67 Mb

Скачать Звуковое вещание. Справочник





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Звуковое вещание. Справочник бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Звуковое вещание, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама