Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Музыка » Accept - The Rise of Chaos (2017)

Accept - The Rise of Chaos (2017)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Музыка



Исполнитель: Accept
Название диска: The Rise of Chaos
Лейбл: Nuclear Blast
Страна: Germany
Жанр: Heavy Metal
Год выпуска: 2017
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:18
Размер файла: 105,1 МБ

Треклист:

01. Die by the Sword
02. Hole in the Head
03. The Rise of Chaos
04. Koolaid
05. No Regrets
06. Analog Man
07. What’s Done Is Done
08. Worlds Colliding
09. Carry the Weight
10. Race to Extinction

ACCEPT представят диск 3 августа, за день до его релиза, особым шоу на фестивале “Wacken Open Air” в немецком городе Вакен. Сет группы будет состоять из трех частей. В первой части будут исполнены новые и старые хиты ACCEPT в классическом формате. Во второй Вольф Хоффманн впервые исполнит номера со своего сольного альбома "Headbangers Symphony" (2016) в сопровождении Чешского национального симфонического оркестра. На этом альбоме Вольф записан металлические кавер-версии знаменитых произведений классических композиторов, в том числе Бетховена, Вивальди и Моцарта. Наконец, в третьей части все составляющие будут собраны вместе - ACCEPT заставят священную землю Вакена сотрясаться, выйдя на сцену вместе с оркестром и в сопровождении мультимедийного шоу.





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Музыка без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Accept - The Rise of Chaos (2017) бесплатно.

Просмотров: 211 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, chaos, the, Accept, Rise, Heavy, 2017, metal


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама