Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Музыка » Компьютерная Школа Игры на Гитаре (2008)

Компьютерная Школа Игры на Гитаре (2008)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Музыка



Интерактивный компьютерный курс игры на шестиструнной гитаре для всех: для тех, кто начинает с «нуля», и для тех, кто уже умеет играть.

Учебным материалом являются двенадцать популярных песен и мелодий, представленных в четырех вариантах различного уровня сложности: мелодия, аккомпанемент, обработка, ансамбль двух гитар - всего 89 фонограмм, которые записаны на профессиональной студии звукозаписи. Вы сможете обучаться самостоятельно, а также использовать курс в качестве учебного пособия в кружке, студии, музыкальной школе или в ином музыкальном учебном заведении по классу гитары.

Вы научитесь играть на слух, по аккордам и по нотам; научитесь аккомпанементу и сольному исполнению. Оригинальная подача учебного материала позволит приобрести навыки игры в ансамбле, где Вашим партнером будет компьютер. Курс состоит из 40 уроков, в каждом из которых представлено до 10 заданий. Задания сопровождаются фотографиями, видеофильмами и пояснениями. Благодаря новейшим разработкам в области программирования обеспечивается упрощенный доступ к произведениям, урокам и заданиям. Помимо ручного предусмотрено автоматическое перелистывание нот в соответствии со звуком . Курс может оказаться полезным для подавателей гитары при работе с учениками.



Название: Компьютерная Школа Игры на Гитаре
Издательство: Akella
Год выпуска: 2008
Платформа: Windows All
Язык: Русский
Размер: 511.69 Mb

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Wmdows{RUS) 98/Ме/2000/XP.
Pentium- II. 32 Мб ОЗУ, программа не требует установки

Скачать/Download: Компьютерная Школа Игры на Гитаре (2008)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Музыка без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Компьютерная Школа Игры на Гитаре (2008) бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: гитаре, компьютерная, школа, мелодия, игры, песня


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама