Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Музыка » Shade Empire - Poetry Of The III - Minded (2017)

Shade Empire - Poetry Of The III - Minded (2017)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Музыка



Исполнитель: Shade Empire
Название диска: Poetry Of The III - Minded
Страна: Finland ( Kuopio)
Жанр: Industrial Metal, Death Metal, Black Metal
Год выпуска: 2017
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 128 kbps
Время звучания: 00:45:11
Размер файла: 47,69 МБ

Треклист:

01. Lecter (Welcome)
02. Wanderer
03. Drawn To Water - The Path
04. Thy Scent
05. Anti-Life Saviour
06. Map of Scars
07. Treasure (In Liquid Dreams of Mirror Universe)

Shade Empire
Новая надежда финского метала, симфо-блэк-секстет Shade Empire, был образован уже достаточно давно - в конце 1999 года в городе Куопио, Финляндия. На тот момент в группе было всего три участника: Юха Сирккиа, Ээро Мантере и Антти Макконен. Поиграв несколько месяцев, они почувствовали себя способными на запись демонстрационного альбома. "Throne Of Eternal Night", несмотря на не самое лучшее звучание, получил очень неплохие отзывы в андеграунде. Было самое начало 2000 года. В июне 2001 года слушатели получают возможность ознакомиться со вторым демо Shade Empire, названным несколько банально - "Daemon". Несмотря на то, что эта запись вызвала гораздо больший энтузиазм, чем "Throne Of Eternal Night", ни одна звукозаписывающая компания не заинтересовалась музыкой молодых финнов. Набычившись, они приступили к записи еще одного демо! На этот раз, посылая диск "Essence Of Pain", они снабдили его массой сопутствующих материалов - видео, биография, фотографии, оба предыдущих демо. И это сработало. 13 сентября 2002 года они подписывают контракт. И не с кем-нибудь, а с Avantgarde Records. В свое время этот лейбл открыл миру такие группы, как Katatonia, Novembers Doom, Unholy и Ophtalamia. Теперь настал черед Shades Empire. Свой дебютный альбом ребята записали в традиционной для себя студии Perkele, а вот отмастерили - в Finnvox, что и позволило им получить просто убийственно четкий звук. А уж о качестве музыки они позаботились сами. Работа финнов демонстрирует такое качество записи и мастерство исполнения, что не приходится сомневаться - поклонники современного симфонического блэка останутся довольны. Плотность и интенсивность Dimmu Borgir, новаторство The Kovenant и симфонизм Emperor - вот что такое "Sinthetic", первый альбом финнов Shade Empire. Запись сделана при участии Марко Хиеталы (Nightwish, Tarot) и получила блестящие отзывы критиков в таких изданиях, как Metal Observer (9/10), Metal Eagle (8,5/10), Imperiumi (9/10), Metal Guide (5/5).
В начале 2006 года Shade Empire начинают рассматривать предложения от различных лейблов и останавливают свой выбор на Dynamic Arts Records. Так и началась новая эра в творчестве коллектива. В январе группа отправляется в знаменитую студию Perkele, где начинает запись последователя дебютного "Sinthetic". Вскоре, в апреле этого же года, к команде присоединяется ударник Расане. В мае Shade Empire сообщают название нового альбома - "Intoxicate O.S.". Его релиз состоялся 24 мая 2006 года. Альбом тут же получает ошеломляющий успех. За неделю он достигает 25-й позиции в финских чартах. За пару недель до релиза альбома выходит сингл "Slitwrist Ecstacy".
Летом 2006 года группа активно гастролирует, принимая участие в различных фестивалях в Финляндии. В октябре Shade Empire выступают в качестве хедлайнера на немецком фестивале Popkomm’s Metal Evening в Берлине. Весной 2007 года коллектив начинает писать новый материал, посему концерты стали даваться реже. В октябре этого же года музыканты отправились в Studio 33, где записали свой третий полноформатный альбом. 12 марта 2008 года на лейбле Dynamic Arts Records выходит альбом "Zero Nexus". Большая часть сессий прошла в Studio 33 в Куопио (Финляндия), во время записи группа использовала настоящий хор для лучшего звучания. Вокальные партии были записаны в студии Perkele, продюсером выступил Ruoja (в миру Паси Коскинен, ex-Amorphis). Микшированием диска занимался Сами Ниттюкоски.

Скачать Shade Empire - Poetry Of The III - Minded (2017)

Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Музыка без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Shade Empire - Poetry Of The III - Minded (2017) бесплатно.

Просмотров: 122 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: the, Empire, shaDE, industrial, Black, Minded, iii, metal, Poetry, death


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама