Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Прочее \ Другое » Алексей Леонов. Прыжок в космос (2014) WEBRip

Алексей Леонов. Прыжок в космос (2014) WEBRip

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Прочее \ Другое

$IMAGE1$

Информация о фильме
Название: Алексей Леонов. Прыжок в космос
Год выхода: 2014
Жанр: Документальный, биографический, космос
Режиссер: Алексей Китайцев

Этот документальный фильм посвящён всемирно известному космонавту Алексею Леонову. Это первый в истории человечества лётчик-космонавт, который смог шагнуть в открытый космос.

По лунной программе СССР именно Леонов должен был сделать первые шаги по неизведанной поверхности Луны. Но Железный Занавес и холодная война сделала своё. Этот человек был командующим одним из первых экипажей международного корабля - Союз – Аполлон. В документальном фильме журналисты представили засекреченные материалы и редкие кадры его прыжка из космического корабля в космос. Мы узнаем какие тайны этого прыжка были в его программе по выходу в открытый космос. Также в фильме показаны редкие кадры из его личной жизни нашего советского космонавта. Как жил, учился и вырос до всемирно известной славы наш православный лётчик-космонавт Алексей Леонов.

Выпущено: Россия, ВГТРК, Студия Русский Космос
Продолжительность: 00:44:26
Озвучивание: Русский

Файл
Качество: WEBRip
Видео: AVC, 1200 Кбит/с, 704х528
Аудио: AAC, 2 ch, 96 Кбит/с
Размер: 413 МБ

Скачать Алексей Леонов. Прыжок в космос (2014) WEBRip





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Прочее \ Другое без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Алексей Леонов. Прыжок в космос (2014) WEBRip бесплатно.

Просмотров: 151 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Приключения, Познавательные, наука, Документальный, знания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама