Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Прочее \ Другое » Angry Birds v3.3.2 (2013/ENG/PC)

Angry Birds v3.3.2 (2013/ENG/PC)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Прочее \ Другое

$IMAGE1$

Популяция Сердитых птиц (Angry Birds) под угрозой! Отомсти Гадким Зеленым свиньям за разоренные птичьи гнезда. Чтобы разрушить укрытия, в которых прячутся Свиньи, у каждой птички имеются уникальные способности. Занимательный сюжет, потрясающая физика игры, множество интересных локаций и красочных пейзажей – в эту игру хочется играть снова и снова! Для прохождения каждого из уровней от игрока потребуется достаточно логики, смекалки и сноровки.

По ходу игры будет появляться доступ к различным видам птиц, каждые имеют свои уникальные способности, которые могут быть активированы во время полета: синие разделяется на три отдельные птицы, желтые наращивают скорость, черные взрываются, белые кидают взрывающееся яйцо - чтобы разбить укрепления, за которыми прячутся зеленые свиньи, придется применять правильную стратегию наряду с точным расчетом траектории. На каждом уровне количество птиц ограничено. На протяжении 105 уровней игра будет становиться все более сложной, но и более интересной. При этом, существует стимул для улучшения показателей уже пройденных уровней, поскольку Rovio объявили, что будут проводить соревнования для выявления лучших игроков.



Информация о игре:
Год выпуска: 2013
Разработчик: www.rovio.com
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 96.82 MB

Скачать Angry Birds v3.3.2 (2013/ENG/PC):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Прочее \ Другое без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Angry Birds v3.3.2 (2013/ENG/PC) бесплатно.

Просмотров: 110 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: головоломка, я ищу, логика, аркада


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама