Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Прочее \ Другое » Я верю, я могу летать / I Believe I can Fly (2012) HDTVRip

Я верю, я могу летать / I Believe I can Fly (2012) HDTVRip

Опубликовал: Gauranga | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Прочее \ Другое

http://s017.radikal.ru/i408/1308/70/1826a8452f71.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1308/70/1826a8452f71.jpg

Сумашедшее видео французов, совместивших бэйс и хождение по канату в горах. Их путь проходит из Парижа через Вердонское ущелье и Шамони до захватывающих дух фьордов Норвегии, где ребятам предстоят решающие тренировки накануне серьезного испытания. Герои фильма – пионеры хайлайнига, совершенно невероятного экстремального вида спорта, представляющего собой головокружительную комбинацию альпинизма, ходьбы по канату и прыжков с парашютом. Раз за разом друзья все шире раздвигают границы человеческих возможностей. Получится ли у них воплотить в жизнь свою мечту о свободном полёте?$CUT$

Название: Я верю, я могу летать
Оригинальное название: I Believe I can Fly
Год выхода: 2012
Жанр: документальный, видовой
Режиссер: Себастьян Монтаз-Россет

Описание: Сумашедшее видео французов, совместивших бэйс и хождение по канату в горах. Их путь проходит из Парижа через Вердонское ущелье и Шамони до захватывающих дух фьордов Норвегии, где ребятам предстоят решающие тренировки накануне серьезного испытания. Герои фильма – пионеры хайлайнига, совершенно невероятного экстремального вида спорта, представляющего собой головокружительную комбинацию альпинизма, ходьбы по канату и прыжков с парашютом. Раз за разом друзья все шире раздвигают границы человеческих возможностей. Получится ли у них воплотить в жизнь свою мечту о свободном полёте?$CUT$

Выпущено: Франция
Продолжительность: 00:41:21
Перевод: cубтитры отсутствуют (не требуются)

Файл
Формат: AVI
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 720x480, 25 fps, 1571 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps
Размер: 507 МБ


Скачать Я верю, я могу летать / I Believe I can Fly (2012) HDTVRip
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Прочее \ Другое без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Я верю, я могу летать / I Believe I can Fly (2012) HDTVRip бесплатно.

Просмотров: 130 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Хайлайниг, экстрим, зрелище, Путешествия, Видовой, Awesome people, Документальный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама