Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Прочее \ Другое » Линия защиты. Водочная эпидемия (2014) SATRip

Линия защиты. Водочная эпидемия (2014) SATRip

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Прочее \ Другое

$IMAGE1$

Информация о фильме
Название: Линия защиты. Водочная эпидемия
Год выхода: 2014
Жанр: документальный
Режиссер: Анастасия Симбирцева

По статистическим данным в России каждый год погибает от употребления алкогольной продукции пятая часть всего взрослого населения страны, т.е. около 400 тысяч человек. Для летального исхода требуется выпить всего 50 граммов метилового спирта, при употреблении зелья в меньших дозах, пьющий просто теряет зрение.

Народные избранники давно уже пытаются законодательно перекрыть нелегальные продажи спиртного, инициативы самые разные: от запрета водочной торговли на первых этажах жилых домов, до отправки в отдаленные села алкомаркетов на колесах с официальной продукцией. Вспомнили и о хитрых сайтах в интернете, вскоре сеть обещают очистить от виртуальных магазинов торгующих спиртным. Но все эти инициативы, похоже только одна "говорильня" в Госдуме. Чтобы победить водочную эпидемию, как и любую другую, надо найти источник и изолировать больных. Два года назад в мае 2012 вступил в силу закон о регулировании оборота спиртосодержащей продукции, единую госсистему "ЕГАИСТ" правительство рекомендовало всем профильным заводам еще в 2005, но только в этом году дорогостоящую программу довели до ума. Благодаря этой системе, каждый литр спиртосодержащей жидкости, поступивший на ликеро - водочный завод, автоматически подсчитывается приборами учета и контроля и передается специалистам "РосАлкоголя".

Выпущено: Россия, ОАО "ТВ Центр"
Продолжительность: 00:25:51


Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1494 Кбит/с, 704х416
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 302 Mb

Скачать Линия защиты. Водочная эпидемия (2014) SATRip





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Прочее \ Другое без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Линия защиты. Водочная эпидемия (2014) SATRip бесплатно.

Просмотров: 148 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Приключения, знания, Познавательные, наука, Документальный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама