Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Прочее \ Другое » Наука магии. Вампир / The Magic of Science (2013) SATRip

Наука магии. Вампир / The Magic of Science (2013) SATRip

Опубликовал: Gauranga | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Прочее \ Другое

http://s020.radikal.ru/i716/1310/23/4b8840aa261b.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1310/23/4b8840aa261b.jpg

Четыре профессиональных иллюзиониста из разных стран используют науку для создания магии. Они расскажут, как физика, математика и химия помогают им ошеломлять людей. Это полностью изменит Ваше представление о мире. Вы увидите волшебство на улицах, фокусы со скрытой камерой и иллюзии. А удивив Вас раскроют научные принципы, благодаря которым получилось волшебство. Кажется чудом, но это наука. Узнайте все их секреты! Сегодня Уейн будет читать мысли прохожих. Бен заработает себе бесплатный обед в Польше при помощи воздушных шаров. Билли заставит гореть лед. А Джеймс шокирует публику сеансом магии вуду со взрывами.$CUT$

Название: Наука магии. Вампир
Оригинальное название: The Magic of Science
Год выхода: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: Энди Робинсон

Описание: Четыре профессиональных иллюзиониста из разных стран используют науку для создания магии. Они расскажут, как физика, математика и химия помогают им ошеломлять людей. Это полностью изменит Ваше представление о мире. Вы увидите волшебство на улицах, фокусы со скрытой камерой и иллюзии. А удивив Вас раскроют научные принципы, благодаря которым получилось волшебство. Кажется чудом, но это наука. Узнайте все их секреты! Сегодня Уейн будет читать мысли прохожих. Бен заработает себе бесплатный обед в Польше при помощи воздушных шаров. Билли заставит гореть лед. А Джеймс шокирует публику сеансом магии вуду со взрывами.$CUT$

Выпущено: США, Discovery
Продолжительность: 00:21:57
Перевод: профессиональный, одноголосный

Файл
Формат: MPEG-PS
Качество: DVB
Видео: MPEG-2, 720x576, 25 fps, 3200 kbps
Аудио: MP2, 2 ch, 192 kbps
Размер: 574 МБ


Скачать Наука магии. Вампир / The Magic of Science (2013) SATRip
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Прочее \ Другое без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Наука магии. Вампир / The Magic of Science (2013) SATRip бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: иллюзии, Наука магии, волшебство, Discovery, фокусы, Документальный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама