Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Прочее \ Другое » Обитель теней (2013) - полная версия

Обитель теней (2013) - полная версия

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Прочее \ Другое

$IMAGE1$

В качестве частного детектива вы отправляетесь на поиски пропавшего наследника старинного поместья в Шотландии. Вполне ожидаемо, что все в заброшенном доме должно спать крепким и беспробудным сном. Но ваши предположения оказываются ошибочными...

Это поместье живет собственной жизнью, скрытой от глаз обывателя. В его стенах давно обитают духи и призраки. И только если вы будете играть по их правилам, они впустят вас в свои владения. Через тайники и головоломки вам откроется история, корнями уходящая на тысячу лет назад. Вы уверены, что готовы увидеть все тайны заброшенного поместья, чтобы отыскать пропавшего наследника? Тогда будьте осторожны, никто не знает, что вам уготовили призраки в очередном потаенном углу старинного поместья...



Информация о игре:
Жанр: квест, логический, головоломка, я ищу
Язык интерфейса: русский
Размер: 540,10 МБ

Скачать Обитель теней (2013) - полная версия:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Прочее \ Другое без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Обитель теней (2013) - полная версия бесплатно.

Просмотров: 193 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: головоломка, я ищу, логика, аркада


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама