Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Прочее \ Другое » Под властью мусора (2013) SATRip

Под властью мусора (2013) SATRip

Опубликовал: Gauranga | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Прочее \ Другое

http://s018.radikal.ru/i518/1311/32/85a4a6af9c11.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1311/32/85a4a6af9c11.jpg

Это место – ад на земле. Но здесь живут люди, хотя никто из них не доживает до тридцати лет. Этот ад создан электронным мусором, который нелегально свозят сюда со всего мира – ежедневно, ежечасно… Сюда никогда не ступала нога туриста. Путешествие в ад – игра со смертью. Но авторы фильма "Под властью мусора" отправились в этот опасный путь, потому что это страшное поселение на краю Западной Африки у вод Гвинейского залива – маленькая проекция мира, которая завтра разрастется до глобальных размеров.$CUT$

Название: Под властью мусора
Оригинальное название: Под властью мусора
Год выхода: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: Анастасия Попова

Описание: Это место – ад на земле. Но здесь живут люди, хотя никто из них не доживает до тридцати лет. Этот ад создан электронным мусором, который нелегально свозят сюда со всего мира – ежедневно, ежечасно… Сюда никогда не ступала нога туриста. Путешествие в ад – игра со смертью. Но авторы фильма "Под властью мусора" отправились в этот опасный путь, потому что это страшное поселение на краю Западной Африки у вод Гвинейского залива – маленькая проекция мира, которая завтра разрастется до глобальных размеров.$CUT$


Выпущено: Россия, Единая медиа группа
Продолжительность: 00:48:00
Перевод: не требуется

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 720x400, 25 fps, 1500 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps
Размер: 567 МБ


Скачать Под властью мусора (2013) SATRip
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Прочее \ Другое без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Под властью мусора (2013) SATRip бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Хай-тэк свалка, Будущее цивилизации, Под властью мусора, Документальный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама