Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Прочее \ Другое » Полигон. Большие пушки (2013) SATRip

Полигон. Большие пушки (2013) SATRip

Опубликовал: Gauranga | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Прочее \ Другое

http://s019.radikal.ru/i602/1310/cb/636a574532d4.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1310/cb/636a574532d4.jpg

Эти грозные орудия способны уничтожать живую силу в укрытиях и бронетехнику противника, бить прямой наводкой и по квадратам, прожигать броню танков и выжигать гектары земли, вести одиночный и беглый огонь, внушать врагу инстинктивный страх, производя залп в составе батареи. Все это современная артиллерия: реактивная система залпового огня "Торнадо-Г", снайперская винтовка артиллерии – знаменитая МТ-12 "Рапира" и орудие главного калибра – 152 мм самоходная артустановка "МСТА-С". Чтобы разобраться в том, как устроены и работают эти большие пушки, Иван Лебедев отправляется в горы Северной Осетии на полигон "Тарское", где обрушит на условного противника настоящий огненный шквал.$CUT$

Название: Полигон. Большие пушки
Оригинальное название: Полигон. Большие пушки
Год выхода: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: Иван Лебедев

Описание: Эти грозные орудия способны уничтожать живую силу в укрытиях и бронетехнику противника, бить прямой наводкой и по квадратам, прожигать броню танков и выжигать гектары земли, вести одиночный и беглый огонь, внушать врагу инстинктивный страх, производя залп в составе батареи. Все это современная артиллерия: реактивная система залпового огня "Торнадо-Г", снайперская винтовка артиллерии – знаменитая МТ-12 "Рапира" и орудие главного калибра – 152 мм самоходная артустановка "МСТА-С". Чтобы разобраться в том, как устроены и работают эти большие пушки, Иван Лебедев отправляется в горы Северной Осетии на полигон "Тарское", где обрушит на условного противника настоящий огненный шквал.$CUT$

Выпущено: Россия, ООО "Единая медиа группа"
Продолжительность: 00:27:03
Перевод: не требуется

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 704x400, 25 fps, 2798 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps
Размер: 569 МБ


Скачать Полигон. Большие пушки (2013) SATRip
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Прочее \ Другое без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Полигон. Большие пушки (2013) SATRip бесплатно.

Просмотров: 98 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бронетехника, Большие пушки, Полигон, Документальный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама