Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Прочее \ Другое » Война Джандамарры / Jandamarra's War (2012) SATRip

Война Джандамарры / Jandamarra's War (2012) SATRip

Опубликовал: Gauranga | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Прочее \ Другое

http://s004.radikal.ru/i205/1308/e3/39ca3a1b5960.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1308/e3/39ca3a1b5960.jpg

На пороге ХХ века, когда Австралия наконец стала нацией, в её западной части произошло одно из самых крупных противостояний аборигенов белым колонизаторам. Мятежники из племени Бунуба разожгли партизанскую войну в провинции Кимберли. Их лидером стал молодой воин племени Бунуба, который однажды был изгнан своим народом и воспитывался белыми людьми...$CUT$

Название: Война Джандамарры
Оригинальное название: Jandamarra's War
Год выхода: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Мич Торрес

Описание: На пороге ХХ века, когда Австралия наконец стала нацией, в её западной части произошло одно из самых крупных противостояний аборигенов белым колонизаторам. Мятежники из племени Бунуба разожгли партизанскую войну в провинции Кимберли. Их лидером стал молодой воин племени Бунуба, который однажды был изгнан своим народом и воспитывался белыми людьми...$CUT$

Этому изгнаннику из двух миров суждено было остановить захват своей страны. На протяжение трех лет колониальные власти были бессильны. Он вселял ужас в сердца полицейских и поселенцев. Он стал изгоем белых людей, но для людей племени Бунуба он был "джалангуре" - человек с мистическими способностями, защитником, спасителем и борцом за свободу. Его имя Джандамарра.

Выпущено: Австралия, Screen Australia
Продолжительность: 00:51:59
Перевод: профессиональный, одноголосный

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 704x400, 25 fps, 1500 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps
Размер: 609 МБ


Скачать Война Джандамарры / Jandamarra's War (2012) SATRip
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Прочее \ Другое без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Война Джандамарры / Jandamarra's War (2012) SATRip бесплатно.

Просмотров: 156 | Комментарии: 1

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Борьба за независимость, Война Джандамарры, история, Документальный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама