Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Aiseesoft Media Converter Ultimate 7.1.6.17552 + Rus

Aiseesoft Media Converter Ultimate 7.1.6.17552 + Rus

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

Aiseesoft Media Converter Ultimate – мощный и профессиональный инструмент для конвертации Blu-ray/DVD фильмов в популярные форматы видео 2D/3D в идеальном полученном качестве изображения. Программа также может конвертировать видео 2D в 3D, извлекать аудио из видео и многое другое.

Media Converter Ultimate поддерживает DTS-HD Master Audio и Dolby Digital 5.1. Преобразованное видео совместимо со смартфонами iPhone, Android, iPad, Samsung Galaxy и другими портативными устройствами. Обладает прекрасным и комфортным пользовательским интерфейсом. Присутствует поддержка современной технологии NVIDIA CUDA и AMD, позволяющей конвертировать видео ещё быстрее.
.
Сконвертированные файлы совместимы с iPod, iPhone, iPad, Apple TV, PSP, Creative Zen, iRiver, HP iPAQ, General Pocket PC, BlackBerry, Xbox360, PS3, YouTube, Android и Mobile Phone. Aiseesoft Media Converter Ultimate может конвертировать 2D DVD и 2D видео в 3D видеоформат для просмотра на обычном телевизоре или 3D-ТВ. Присутствуют достаточно мощные функции редактирования видео.

Основные функции включают:
- Конвертацию 2D DVD видео в 2D или 3D видео.
- Редактирование эффекта источника видео: настройка видео эффектов, сокращение длительности видео, обрезка кадра и добавление водяных знаков на видео.
- Регулировку настроек приобретенного видео, таковых как: параметры, звуковые дорожки и субтитры.
- Понятный пользовательский интерфейс и высокая скорость работы.



Информация о программе:
Активация | Рег. код: Patch-casper03
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский (by wylek)
Размер: 35.58 MB

Скачать Aiseesoft Media Converter Ultimate 7.1.6.17552 + Rus:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Aiseesoft Media Converter Ultimate 7.1.6.17552 + Rus бесплатно.

Просмотров: 111 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Конвертер, формат, Blu-Ray


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама