Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Английский по песням (2011) Видеотренинг

Английский по песням (2011) Видеотренинг

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

Знаете ли вы, что один из самых лучших способов развить навыки аудирования (т.е. восприятия речи на слух) и улучшить свое произношение – слушать песни на английском языке? Не секрет, что песни гораздо лучше откладываются в нашей памяти, чем простая речь. Удивительно, даже спустя годы мы можем вспомнить целые строчки из некогда любимой песни!

Что вы узнаете

Как эффективно работать с песнями для получения максимального результата и оттачивать в комплексе все необходимые навыки.
Какими программами пользоваться для усиления результата.
Основные конструкции, встречающиеся в английском языке, знание которых позволит вам достаточно быстро начать чувствовать английские предложения.
Большое количество неформальных сокращений, так называемых informal contractions, которые очень часто употребляются в разговорной речи, особенно в песнях.

Снято: Россия
Продолжительность: n/a



Информация о программе:
Название: Английский по песням
Автор: Диана Семенычева
Год выхода: 2011
Жанр: Видеокурс
Формат: MP4, PDF, DOc
Видео: 640x400, 15.000 fps 34.6 Kbps
Аудио: MP3, 96kbps
Размер файла: 1.35 Gb

Скачать Английский по песням (2011) Видеотренинг:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Английский по песням (2011) Видеотренинг бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: песни, английский, тренинг


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама