Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Anvisoft Cloud System Booster PRO 3.3.16

Anvisoft Cloud System Booster PRO 3.3.16

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Программы


Cloud System Booster - "облачные" технологии оптимизации и настройки системы Windows и приложений. Эффективные инструменты "все-в-одном" оптимизируют работу компьютера и восстанавливают его производительность, исправляя ошибки и удаляя ненужные данные.

Cloud System Booster - новая инновационной системы настройки компьютера и инструменты оптимизации, основанные на "облачных" технология. Профили оптимизации новых программ хранятся в "облачных" онлайн-базах, которые формируются на основе опыта пользователей.

Основные функции:
• Cleaner: Быстрый анализ и очистка ненужных файлов, которые замедляют работу компьютера.
• Optimizer: Оптимизация элементов, которые влияют на производительность компьютера, для ускорения работы и повышения производительности.
• Repair: "Умные" способы поиска и исправления ошибок в системе.
• Application Cleaner and Optimizer: Анализ установленных приложений на компьютере для их очистки и оптимизации, чтобы сделать работу компьютера максимально производительной.
• Инструмент очистки, настройки и оптимизации Cloud System Booster предназначен как для новичков, так опытных пользователей компьютера с одной кнопкой для простого повышения производительности и режимом эксперта для профессионального исправления ошибок в системе Windows.

Основные возможности

• Мощная утилита для очистки и освобождения дискового пространства
Программа сканирует и анализирует компьютер всего за одну секунду, и очищает систему по нескольким параметрам, в том числе нежелательные данные на диске, ненужные записи реестра и временные файлы Windows. Движок Cloud System Booster является быстрым и мощным, сканирует систему глубоко и основательно в отличие от традиционных инструментов очистки и оптимизации системы.

• Отключение ненужных служб и оптимизация компьютера
Службы являются небольшими программами, которые помогают работать полноценным приложениями и системе. Изменяя список активных и выключенных служб Cloud System Booster может оптимизировать ваш компьютер, чтобы обеспечить максимальную производительность. Оптимизация интернет-соединения позволяет увеличить скорость посещение веб-сайтов.

• Режим "в один клик" для начинающих пользователей
Очистка, исправление ошибок и оптимизация системы могут быть выполнены просто и быстро. После установки программы, чтобы запустить модули сканирования, очистки или исправления ошибок, нажмите кнопку "Boost" - данный режим оптимален для начинающих пользователей ПК.

• Режим эксперта для профессионального исправления ошибок
Если вы являетесь опытным пользователем компьютера, Cloud System Booster также сможет удовлетворить вашим потребности. Перейти в режим эксперта можно, нажав кнопку "Expert" в правом углу. Далее выберите модуль, который вы хотите запустит, и настройте отдельные пункты проверки.

Cloud System Booster v3.3 Released
1. Optimized the updating modules to better support the program’s incremental updates.
2. Changed the scan database content.
3. Improved the program’s cleaning function.
4. Fixed some bugs in the program optimization module.



Информация о программе:
Год: 2014
Название: Anvisoft Cloud System Booster PRO
Версия: 3.3.16
Автор: www.anvisoft.com
Система: Windows® XP/Vista/7/8/8.1
Язык интерфейса:Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 15.12 MB

Скачать Anvisoft Cloud System Booster PRO 3.3.16





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Anvisoft Cloud System Booster PRO 3.3.16 бесплатно.

Просмотров: 150 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Защита, Шпион, Сканер, Антивирус, Безопасность, вирус


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама