Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » AnvSoft Photo Slideshow Maker Platinum 5.55 (Rus)

AnvSoft Photo Slideshow Maker Platinum 5.55 (Rus)

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$


AnvSoft Photo Slideshow Maker Platinum - программа для творения анимированных слайдшоу с сопровождением из вашей любимой музыки. Программа сможет помочь оживить фотографии, прибавить к ним анимацию наподобие падающего снега и сделать рамки, если вы этого пожелаете. В результате вы получите файл формата флеш-анимации SWF, который можно просмотреть в браузере либо загрузить в Интернет, для того чтоб поделиться им с приятелями. Программа имеет большое количество настроек и опций, тем не менее снабжена интуитивно понятными мастерами, делающими ее освоение предельно несложным.

$CUT$Возможности программы:
- Добавляет фотографии и музыку. Программа поддерживает JPG, TIFF, BMP и PNG файлы. Вы также можете добавить фоновую музыку в формате MP3, WMA и WAV файлов или непосредственно вырезать и вставлять аудио треки с компакт-диска.
- Выбор шаблонов Flash. Есть десятки готовых к использованию шаблонов Flash на выбор. Каждый шаблон может быть настроен так, что вы можете легко создать именно то, что вы хотите.
- Экспорт Flash слайд-шоу. Фото слайд-шоу могут быть экспортированы в качестве самостоятельных SWF файлов или XML-Driven Flash слайд-шоу. Программа также может записывать Flash слайд-шоу на CD/DVD.
- Внедрять и делиться. Созданные Flash слайд-шоу могут быть опубликованы на веб-сайты с простым кодом HTML. Слайды также могут быть встроены в MySpace, Blogger и на многих других социальных сайтах.

Год выпуска: 2013
Версия: 5.55
ОС: Windows XP, Vista & Windows 7/8
Язык: English / Русский
Серийник: Crack eXe
Размер файла: 45.09 MB

Скачать AnvSoft Photo Slideshow Maker Platinum 5.55 (Rus)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать AnvSoft Photo Slideshow Maker Platinum 5.55 (Rus) бесплатно.

Просмотров: 158 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Photo, AnvSoft, Maker, Slideshow, Platinum


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама