Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » AOMEI Backupper 1.6

AOMEI Backupper 1.6

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

AOMEI Backupper - отличная программа для создания резервной копии или восстановления системы, а также дисков и нужных вам разделов. Обратите внимание, что работает программа с технологией Microsoft VSS , что позволит вам без прерывания работы на компьютере вести создание резервной копии.
Приложение прекрасно работает со всеми устройствами хранения вашей информации, в том числе и с внешними дисками, может работать с MBR и GPT, емкость которых свыше 2 ТБ.

AOMEI Backupper легко смонтирует выбранный вами образ в виде виртуального диска. Помимо этого легко можно будет восстановить нужные вам данные или просто создать загрузочный диск, поэтому если переживаете, что может случится сбой, следует создать данный тип носителя.



Информация о программе:
Название выпуска: AOMEI Backupper 1.6
Разработчик: Aomei Technology Co., Ltd.
Оф.сайт: http://www.aomeitech.com
Лицензия: FreeWare
Язык: English (есть русификатор)
Размер: 74 MB
ОС: Windows 7/8/2008 R2/2012

Скачать AOMEI Backupper 1.6:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать AOMEI Backupper 1.6 бесплатно.

Просмотров: 74 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Защита, Антивирус, очистка, Безопасность


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама