Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Artisteer 3.1.0.48375

Artisteer 3.1.0.48375

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Программы


Artisteer - первый и единственный продукт автоматизации веб дизайна, который довольно быстро поможет создать прекрасного вида эксклюзивные шаблоны для СMS Joomla, Drupal, Wordpress, темы для вашего блога или HTML-странички. Проектируйте удивительные темы для Wordpress и создавайте профессиональные веб-сайты в один момент. Лёгок в использовании и не требует знаний Photoshop, CSS, HTML. Экспорт тем в Wordpress, Joomla, Drupal или шаблонов для CMS.
C Artisteer, Вы сразу же становитесь экспертом по веб дизайну, редактируя и нарезая графику, кодируя XHTML и CSS, и создавая шаблоны веб дизайна и тем для Wordpress, Joomla, Drupal - все за несколько минут, без Photoshop'а или Dreamweaver'а, и никаких технических навыков.
Особенности программы:
Создание прекрасных шаблонов за минуты.
Экспорт в Blogger, Joomla, Wordpress и другие системы CMS.
Не требуется специальных знаний Photoshop, CSS, HTML или других технологий.
Дружелюбный интерфейс и лёгкость в использовании.
Язык интерфейса:
English, Arabic, Chinese, Czech, Danish, Dutch, French, German, Hungarian, Italian, Japanese, Portuguese, Polish, Russian, Spanish, Swedish.
Изменения в версии:


название:Artisteer 3.1.0.48375
Размер: 104 MB
Язык: Multi/Rus
Лекарство: Cracked
Сайт: artisteer.com

Скачать: Artisteer 3.1.0.48375






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Artisteer 3.1.0.48375 бесплатно.

Просмотров: 147 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Artisteer, программа, Soft, веб мастеру


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама