Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Ashampoo UnInstaller 5.03.00 Datecode 15.10.2013

Ashampoo UnInstaller 5.03.00 Datecode 15.10.2013

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

Ashampoo UnInstaller - практичная деинсталлятор программ с отлично организованным интерфейсом и алгоритмом работы. Данная утилита отслеживает и регистрирует изменения, которые вносят инсталляционные программы, что позволяет при желании корректно удалить ненужную программу. Положительным качеством является то, что данная программа удаляет не только те приложения, что были отслежены ей, но и путем анализа деинсталлирует программы, мониторинг которых не производился.

Специально для борьбы с неправильными инсталляциями программа Ashampoo UnInstaller снабжена автоматически загружающимся резидентом, который следит за тем, чтобы что-нибудь не инсталлировали без него. Правда, модуль этот способен распознать начавшуюся инсталляцию, только если запущен файл setup.exe или install.exe, в остальных случаях реакции на событие не происходит. Зато если уж вы запустили setup, то резидент реагирует незамедлительно. Он блокирует продолжение установки и просит разрешить ему сохранить конфигурацию ключей реестра, файловой системы и ряда других параметров. Все это тут же записывается в специальный лог-файл. После завершения такого бэкапа инсталляция может быть продолжена.

Возможности программы:
• Отслеживание установленных программ автоматически и вручную
• Полное удаление программ, без оставления следов
• Поддержка функции "Drag-and-Drop"
• Поиск и удаление файлов-дупликатов
• Поиск и удаление временных файлов
• Поиск и удаление пустых папок
• Инструмент очистки меню "Пуск"
• Управление системными службами Windows
• Управление надстройками Internet Explorer
• Создание резервной копии файлов
• В программу снова включен менеджер шрифтов
• Более мощная чистка интернет-мусора, с поддержкой браузера Mozilla Firefox
• Проверка записей в реестре об установленном ПО
• Чистка системного реестра
• Дефрагментация жесткого диска
• Управление точками восстановления
• Гораздо более удобный пользовательский интерфейс

Новое в Ashampoo UnInstaller 5:
Контроль установок 2.0
Больше никаких сравнений «до-после». Ashampoo UnInstaller 5 контролирует файловые и системные операции в реальном времени с помощью умной технологии фильтрации.

Дополнительные возможности по очистке и поддержанию
Управляйте системными шрифтами и точками восстановления или удаляйте неверные ярлыки и копии файлов. С Ashampoo UnInstaller 5 даже возможно перезаписать пустое место на диске, чтобы позаботиться об удалённых файлах, сделать их невосстановимыми и защитить Вашу конфиденциальность.

Обратная совместимость
Уже пользуетесь Ashampoo UnInstaller 4? Просто перейдите на новую версию и используйте существующие файлы журналов.

Интеллектуальные удаление
Совмещайте процедуру удаления от Ashampoo UnInstaller 5 со стандартными средствами удаления Windows и получите максимальные результаты. В дополнение, с помощью Ashampoo UnInstaller 5 Вы можете найти и удалить лишние файлы на жёстком диске.

Интеграция в Windows
Получайте доступ ко всем функциям Ashampoo UnInstaller 5 отовсюду с помощью контекстного меню Windows.

Панель уведомлений
Получайте информацию об изменениях в процессе установки мгновенно.

Расширенное управление приложениями
Благодаря поддержке группировки, отчётам в формате HTML и протоколам, Ashampoo UnInstaller 5 превозносит управление приложениями на совершенно новый уровень. А встроенная технология умной фильтрации предоставит Вам связанную информацию в мгновение ока.

Контроль в реальном времени Ashampoo UnInstaller 5 использует высокопроизводительную технологию реального времени, чтобы отслеживать все изменения, происходящие во время процесса установки программы. Данный подход требует минимальное число ресурсов системы и делает снапшоты системы «до-после» прошлым веком.

Безопасный контроль + Фильтр содержимого реестра
Ashampoo UnInstaller 5 записывает только те изменения, которые вносит только контролируемая программа установки, и игнорирует изменения, вносимые другими программами, в том числе изменения реестра, во время установки. Это приводит к уменьшению файлов журналов и обеспечивает более быстрое удаление.

Распознавание вложенных установщиков + дискретное журналирование
Современные установщики часто используют вложенные установщики для добавления внешних модулей во время установки программы. Ashampoo UnInstaller 5 определяет вложенные установщики и создаёт для них отдельные файлы журнала. Это позволяет Вам выборочно удалять нежелательные модули без затрагивания основного приложения.

Страж установки
Больше нет необходимости вручную запускать контроль установки. Ashampoo UnInstaller 5 обнаруживает большинство современных программ установки и автоматически начинает запись.



Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: Cracked-dll
Размер файла: 19.67 MB

Скачать Ashampoo UnInstaller 5.03.00 Datecode 15.10.2013:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ashampoo UnInstaller 5.03.00 Datecode 15.10.2013 бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Оптимизация, Реестр, настройка, быстродействие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама