Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Blue Jet Button 2.2.1.5

Blue Jet Button 2.2.1.5

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

Blue Jet Button - удобная и стильная панель инструментов, которая поможет вам создавать клавиши быстрого доступа (шорткаты) и управлять ими. Вы сможете держать все необходимые приложения и папки под рукой, быстро находить нужные и открывать их. В использовании Blue Jet Button много плюсов.

Программа устанавливается на компьютер очень быстро; вы сможете настроить и начать пользоваться ею всего за пару минут. В отличие от других панелей инструментов, Blue Jet Button не тормозит компьютер, ей очень просто пользоваться благодаря простому и понятному интерфейсу, который можно настроить под любой вкус и привычки. Еще один плюс программы в том, что вы сможете вызвать основное меню Blue Jet Button просто кликнув по колесику мыши в любом месте экрана и программа сразу же запустится и начнет работу.

Что нового в этой версии:
Исправлена критическая ошибка на Windows 7, Windows 8;


Информация о программе:
Год: 2014
Название: Blue Jet Button
Версия: 2.2.1.5
Система: Windows® XP|Vista|7|8|8.1
Язык интерфейса:Ml / Русский / Английский
Лекарство: В комплекте
Размер: 1.39 Mb

Скачать Blue Jet Button 2.2.1.5





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Blue Jet Button 2.2.1.5 бесплатно.

Просмотров: 91 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: очистка, Оптимизация, Реестр, настройка, быстродействие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама