Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » BMW ISTA/D Rheingold 3.43.50 (2014) Multi

BMW ISTA/D Rheingold 3.43.50 (2014) Multi

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

BMW Rheingold - новая система для диагностики BMW. Работает с E и F сериями. Пришла на замену ISTA/D. Основное преимущество новой ISTA/D в ускорении работы коротких тестов за счет применения технологии FASTA, в вкратце суть ее такова, что для определения комплектации автомобиля теперь не требуется опрос всех блоков. Данные о комплектации определяются по VIN и используются для быстрого определения всей информации необходимой для опроса блоков управления на предмет наличия ошибок. Для стирания ошибок теперь нет необходимости в выключении и последующем включении зажигания.

Доп. информация:
- Работает только с Ediabas 7.3.0.
- Используйте последнюю версию WinRar 5.1

Информация о программе:
Год: 2014
Название: BMW ISTA/D Rheingold
Версия: 3.43.50
Язык интерфейса:EN, DE, RU, CN
Лекарство: Присутствует
Размер: 9.04 GB

Скачать BMW ISTA/D Rheingold 3.43.50 (2014) Multi





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать BMW ISTA/D Rheingold 3.43.50 (2014) Multi бесплатно.

Просмотров: 79 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама