Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Calibre 0.9.0

Calibre 0.9.0

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Программы


Calibre: - чудесный администратор электронных книг, тот, что станет необходимым помощником каждым поклонникам чтения на электронных устройствах, предоставляя широкие вероятности для организации собственной библиотеки. Программа поддерживает работу с самыми разными ридерами, начиная от Amazon Kindle и заканчивая Android-телефонами, разрешая конвертировать книги в необходимый пользователю формат. Также присутствует помощь особенно знаменитых форматов, как скажем EPUB, OPF, PDB, PDF, RTF, TXT, LRF, FB2, HTML, MOBI и т.д., плюс присутствие такой пригодной вероятности, как работа с книгами в архивах.
С поддержкой Calibre дозволено отредактировать метаданные, добавить обложку, переслать файл на подключенное устройство, открыть его для чтения при помощи встроенного E-book viewer и проделать еще целый ряд операций. Помимо того имеется встроенная функция поиска изданий в онлайновых библиотеках и магазинах. Функциональность программы дозволено расширить с поддержкой плагинов.

Офф сайт: http://calibre-ebook.com
Год выпуска/обновления: 28.09.2012
О/С: Windows 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Английский, Русский
Лекарство: Бесплатная
Размер: 47,4 Mb

Скачать: Calibre 0.9.0






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Calibre 0.9.0 бесплатно.

Просмотров: 143 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книг, Администратор, Calibre, электронная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама