Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Comodo IceDragon 18.0.3.1 Portable ML/Rus

Comodo IceDragon 18.0.3.1 Portable ML/Rus

Опубликовал: Nosferatu | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Программы


Веб-браузер Comodo IceDragon на основе Firefox усиливает безопасность при посещении веб-сайтов в Интернете за счет добавления дополнительных функций веб-защиты: Comodo Secure DNS и Site Inspector. IceDragon сочетает в себе все функции с приятным интерфейсом, обеспечивая безопасный и быстрый просмотр веб-сайтов.

По мере роста числа Интернет-угроз, пользователи сталкиваются с выбором браузера, который должен подходить как для удовлетворения их основных потребностей, так и обеспечивать необходимую безопасность при посещении веб-сайтов. В попытке удовлетворить различные требования пользователей, компания Comodo выпустила новый веб-браузер Comodo IceDragon.

Основные возможности Comodo IceDragon:
- В первом релизе включены основные функции безопасности, такие как сервис безопасных DNS - Comodo Secure DNS и инструмент сканирования и проверки безопасности веб-страниц - Comodo Site Inspector.
- Функциональность дополнения Site Inspector была расширены, чтобы позволить пользователям сканировать ссылки на веб-сайты из контекстного меню.
- Осознавая важность взаимодействия пользователей через различные социальные сети, были включены социальные функции, позволяющий пользователям обмениваться ссылками через основные социальные сайты (Facebook, Twitter).
- IceDragon сочетает в себе все функции с приятным интерфейсом, обеспечивая безопасный и быстрый просмотр веб-сайтов.

Название: Comodo IceDragon
Версия: 18.0.3.1 Portable
Год выхода: 2012
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 25,3 Mb

Скачать Comodo IceDragon 18.0.3.1 Portable ML/Rus





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Comodo IceDragon 18.0.3.1 Portable ML/Rus бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама