Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » CryptLoad 1.1.8 Rus Portable

CryptLoad 1.1.8 Rus Portable

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Программы


CryptLoad – лучшая из программ для скачивания с популярных файлообменников, например Rapidshare, Uploaded.to, Megaupload, Netload.in и др. Самый большой плюс программы в том, что ссылки не выдаются качающему, этим обеспечивается некая защита от «стукачей». Все ссылки остаются защищёнными и могут быть даны на обмен другим людям через CryptLoad Container Files (*.ccf), без опасности, что люди получат полную настоящую ссылку.

Программа разработана прежде всего для "One-Click-Hoster", хостингов типа Rapidshare, и позволяет скачивание на максимальной скорости, даже если хостинг не предусматривает поддержку ускорителей скорости. CryptLoad определяет скопированые ссылки автоматически и собирает их в пакеты. Огромный плюс программы в способности автоматически распаковать архивы после скачивания.

CryptLoad поддерживает также разные группы скачивающих, например:
Free User: автоматическое определение цифр и букв которые должны быть введены перед загрузкой.
- функция смены IP, для обхода времени на Rapidshare.
Premium User:
Через специальный «Part Download» устанавливается соединение сразу к нескольким файлам, что обеспечивает ускорение загрузки. Обычные ссылки могут быть скачаны точно также, т.к. CryptLoad специализируется не только на «One-Click-Hoster»

Для работы программы требуется Microsoft .NET Framework 2.0

ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Лекарство: Не требуется
Язык Интерфейса: Мультиязычный/Русский
Размер: 32.38 Mb

Скачать CryptLoad 1.1.8 Rus Portable





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать CryptLoad 1.1.8 Rus Portable бесплатно.

Просмотров: 59 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: интернет, Portable, CryptLoad, загрузчик


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама