Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » CrystalDiskInfo 5.2.2 Final + Portable

CrystalDiskInfo 5.2.2 Final + Portable

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Программы


CrystalDiskInfo - это небольшая утилита для мониторинга состояния жестких дисков, отслеживает состояние жестких дисков, поддерживающих технологию S.M.A.R.T. Производит мониторинг и дает общую оценку "здоровья" вашего диска. Так же отображает детальную информацию о жестких дисках, установленных в компьютере (прошивка, серийный номер, стандарт, интерфейс, общее время работы и др.), а также выводит параметры атрибутов системы самодиагностики S.M.A.R.T. (ошибки чтения, производительность, запуски/остановки шпинделя, время поиска дорожки, количество циклов включения-выключения, ошибки секторов и многое другое).

При помощи CrystalDiskInfo можно просмотреть детальную информацию о накопителях, установленных в компьютере, а также перечень параметров системы самодиагностики S.M.A.R.T. Программа поддерживает локализации, а также сменные темы. В дополнение утилита динамически отслеживает изменения параметров для всех накопителей в системе и позволяет отображать это на графике. Присутствует поддержка для внешних накопителей с интерфейсами USB и IEEE 1394. Полный перечень поддерживаемых чипов и контроллеров можно найти на официальном сайте (подробнее). Так же реализована возможность управления AAM и APM для внешних устройств.

Основные возможности:
- Supports a part of external USB disks
- Monitoring health status and temperature
- Alert Mail
- Graph of S.M.A.R.T. information
- Control AAM/APM settings
- and more ...

Что нового в этой версии:
Fixed Startup problem on Battery mode (Vista or later)
Updated language files

Операционная система: Windows 2000 [x86] 2012/8/7/2008/Vista/2003/XP [x86/x64]
Язык интерфейса: Multilanguage (Русский)
Год выхода: 2013
Лекарство: Не требуется
Размер: 6,76 / 1,18 МБ

Скачать CrystalDiskInfo 5.2.2 Final


Скачать CrystalDiskInfo 5.2.2 Final Portable





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать CrystalDiskInfo 5.2.2 Final + Portable бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: утилита, CrystalDiskInfo, Система


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама