Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Делаете покупки на AliExpess или хотите научится покупать?

Делаете покупки на AliExpess или хотите научится покупать?

Опубликовал: maxdmf | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Программы


Делаете покупки на AliExpess или хотите научится покупать?
Мало кто знает,что покупая на AliExpress можно дополнительно экономить от 7% до 15% от суммы каждой покупки!
Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться у официального партнёра AliExpress, сервисе Cashback.
Что такое кэшбэк при покупке? Слово для многих пользователей и интернет-шопоголиков пока незнакомое иностранное, но поверьте, ОЧЕНЬ важное, если вы часто делаете покупки в интернет магазине AliExpress. Кэшбэк (cashback) - это возврат части суммы, которую вы потратили на покупку товара в интернет магазине.
Кто возвращает деньги? Продавец. Так как в сети существует дикая конкуренция, большинство продавцов и магазинов признаёт, что лучше продать товар с кэшбэком, чем не продать его вообще. Т.е. относятся, в целом, положительно и продавцы готовы платить часть суммы от покупки в виде кэшбека

Как использовать кэшбэк сервис?
Чаще всего вам нужно выполнить два шага:
1. Зарегистрироваться на сайте Cashback. Там Вы будете отслеживать свои доходы с возврата покупок и соответственно выводить полученные деньги удобным для Вас способом.
2. Установить расширение в браузер. На этом сайте перейти после регистрации в раздел «Плагин»,там выбрать иконку используемого Вами браузера и кликнув на данную иконку скачать и установить требуемый плагин для данного браузера либо установить мобильное приложение для Android с Google Play.Такое дополнение необходимо, чтобы упростить процесс и к тому же вы сразу увидите, какой процент от потраченной суммы Вам вернут.
Пройти регистрацию на сервисе Cashback
Вот пример такого плагина:



Инструкция для использования плагина.
Авторизуйтесь в плагине или приложении Android с помощью данных для входа на кэшбэк сервис Cashback.
Перейдите на сайт AliExpress.Откройте интересующий Вас товар. Плагин сообщит, возможен ли кэшбэк и сообщит о его размере. Нажмите "Продолжить(Перейти к покупке)". После нажатия кнопки Вы останетесь на той же странице AliExpress. Теперь нужно оформить заказ и оплатить его.
Готово! Теперь кэшбэк будет начислен и Вы сможете увидеть его в разделе «Статистика».

Браузеры поддерживающие работу плагина


Почему именно этот кэшбек сервис?
Они являются официальной партнёрской программой крупнейшей в мире торговой площадки AliExpress.com и всегда предлагают самые лучшие условия своим пользователям. Кэшбэк могут получать жители абсолютно всех стран. Кэшбэк за покупку появится в статистике сразу после оплаты заказа. Его можно будет вывести после того, как товар будет доставлен и покупатель подтвердит получение товара.Вывести причитающийся Вам кэшбэк можно удобным для Вас способом,как только сумма накоплений достигнет 0.2$. Заказать выплату можно в личном кабинете сервиса Cashback.

Безопасно ли это-использование кэшбек сервиса?
Это абсолютно безопасно, так как ePN является официальной расширенной партнерской программой AliExpress как в России, так и во всем мире. Они не запрашивают и не хранят данные банковских карт, которые могут быть использованы в целях хищения денежных средств — их сервис работает только с открытыми данными, необходимыми для осуществления перевода денежных средств на Ваш счет или мобильный номер.

Нажми на баннер,чтобы пройти регистрацию в сервисе Cashback





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Делаете покупки на AliExpess или хотите научится покупать? бесплатно.

Просмотров: 308 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: интернет, Cashback, ALIEXPRESS, алиэкспресс, покупка, купить, кэшбек


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама