Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Домашняя Фотостудия 6.15 Portable

Домашняя Фотостудия 6.15 Portable

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

Домашняя Фотостудия - это отличная программа для быстрого редактирования фотографий, позволяющая не ограничивать себя для творчества. Она позволяет улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять большое количество спецэффектов, делать коллажи, открытки и календари.

Программа подойдёт как для новичков, так и для опытных пользователей. Домашняя Фотостудия проста в использовании и оснащена обширной справочной системой. Теперь для вас всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной замечательной программе.

Домашняя Фотостудия разработана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, удалять эффект красных глаз, увеличивать резкость и многое другое!

Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, делать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. Домашняя Фотостудия имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции.
Наконец, программа позволяет стильно оформлять фотографии. В комплект "Домашней Фотостудии" входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также делать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц!

Основные преимущества:
»»» Удобный интерфейс и лёгкость в освоении.
»»» Быстрый просмотр и улучшение фотографий.
»»» Огромные возможности для творчества: эффекты, кисти, оформление фото.
»»» Сотни новых ярких шаблонов в полной версии.
»»» Оригинальные эффекты
»»» Создание коллажей
»»» Открытки и рамки
»»» Создание календарей,трёхмерные композиции.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7 (x32/x64)
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Размер файла: 53.71 MB

Скачать Домашняя Фотостудия 6.15 Portable:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Домашняя Фотостудия 6.15 Portable бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: изображение, Графика, Фотография


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама