Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » ExtractNow 4.7.6.0

ExtractNow 4.7.6.0

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Программы


ExtractNow - это многофункциональный распаковщик файлов из архивов. Программа поддерживает ZIP, RAR, ISO, BIN, IMG, IMA, IMZ, JAR, GZ, LZH, LHA и SIT форматы файлов. Для распаковки необходимо переместить архивный файл на окно программы, добавив его тем самым в очередь на обработку, и нажать соответствующую кнопку. В настройках утилиты можно активировать функцию, позволяющую отображать иконку утилиты в Системном лотке, удалить архивный файл сразу после его распаковки, отобразить окно ExtractNow поверх других, закрыть программу сразу после распаковки архива. Там же имеется возможность установки ассоциации с поддерживаемыми форматами для еще более удобного вызова распаковщика. Поддерживается распаковка многосоставных архивов.

Изменения в этой версии :
Fixed drag and drop of folders

Год выпуска : 2012
ОС : Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7
Интерфейс : Английский
Лекарство : не нужно (freeware)
Размер : 1.66 Mb

Скачать ExtractNow 4.7.6.0





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать ExtractNow 4.7.6.0 бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: утилита, ExtractNow, распаковщик


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама