Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » FotoMix 9.0.6

FotoMix 9.0.6

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Программы


FotoMix - программа для создания оригинальных коллажей из цифровых фотографий. Программа позволяет создавать коллажи из одной или нескольких фотографий с добавлением надписей и интересных графических вставок. Пользователь может изготовить плакаты, обои для рабочего стола, привлекательные иллюстрации, праздничные и поздравительные открытки, обложки для CD и DVD дисков. Инструменты программы позволяют корректировать и улучшать цифровые фотографии, убирать различные дефекты, заменять или убирать фон, оставляя только нужные пользователю части изображения.

Возможности программы :
• Удалить, добавить или изменить фон.
• Добавить или удалить ваших не очень близких с ваших фотографий.
• Привлекательный дизайн фотоколлажей, иллюстраций, заставок, CD и DVD обложек и прочей графики для Интернета.
• Создание фотомонтажей, комбинируя несколько изображений в уникальной изображение с ретроспективой рождения реликвии, свадебных торжеств, юбилейных дат и т.д.

Год выпуска : 2012
Активация, рег. код : Не требуется (FreeWare)
Интерфейс : Русский, Английский
ОС : Windows XP, Vista, Windows 7
Размер : 2.71 Mb

Скачать FotoMix 9.0.6





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать FotoMix 9.0.6 бесплатно.

Просмотров: 96 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: коллаж, Графика, FotoMix


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама