Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Free Hide IP 3.9.4.8

Free Hide IP 3.9.4.8

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Программы


Free Hide IP - бесплатная программная версия которая служит для защиты, от проникновения хакеров и краж персональной конфиденциальной информации. Не есть секретом, что участившиеся в последнее время случаи кражи приватной информации становятся все более распространенной проблемой в жизни современного общества.

Распоясавшиеся хакеры только и ждут удобного момента чтобы проникнуть в любой незащищенный компьютер пользователя.Для того чтобы всегда оставаться в безопасности пребывая в Интернете, желательно держать ваш IP адрес закрытым от посягания других лиц.

Создатели этой программы рекомендуют Вам бесплатное и эффективное решение скрыть свой адрес IP. Используя версию бесплатной Hide IP, чтобы скрывать свой реально используемый адрес IP, вы можете легко производить анонимный веб-серфинг во всемирной паутине, максимально защитить компьютер от известных хакерских атак и других видов опасности, елементарным нажатием нужной кнопки.

Основные характеристики программы Free Hide IP:
• Изменение IP адрес, когда вы просматриваете страницы в Интернете, другие никогда не будут знать ваш реальный IP адрес.
• Путешествуйте по Интернет анонимно и получите дополнительную защиту от веб-сайтов, хакеров и кражи личной информации, которые отслеживают деятельность в Интернете или хотят украсть вашу личную информацию.
• В бесплатной версии программы, доступна лишь одна страна в опциях выбора страны IP. Таким образом, бесплатная версия программы, не позволяет выбирать IP другой страны. По умолчанию, выбор уже сделан.
• Программа позволит скрыть Ваш реальный адрес IP в заголовки электронной почты и отправлять анонимные сообщения через любую почтовую веб-систему, к примеру, Gmail, Hotmail.
• Возможность скрывать ваш реальный IP адрес с бесплатной программой Hide IP, который поможет снять запрет с любых форумов или других веб-сайтов, заблокированных когда-нибудь. Позволяет автоматически находить анонимные прокси и подставлять их.

Информация о программе:
Обновлена: 2014
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: English
Лекарство: Не требуется
Размер: 2 Mb

Скачать Free Hide IP 3.9.4.8:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Free Hide IP 3.9.4.8 бесплатно.

Просмотров: 79 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: анонимность, IP


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама