Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » FreeRIP MP3 Converter PRO 4.2.0.2

FreeRIP MP3 Converter PRO 4.2.0.2

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

FreeRIP MP3 Converter PRO - программа предназначена для кодирования музыки в MP3 формат. FreeRIP MP3 Converter PRO позволяет кодировать треки из формата Audio CD в MP3, OGG и WAV форматы.

Кроме этого она позволяет изменять информацию, расположенную в тегах. Также следует отметить функцию, которая позволяет конвертировать музыкальные форматы между собой. В программе присутствуют настройки, где можно выбрать кодек, задать громкость, выбрать язык интерфейса, задать папку вывода файлов, выбрать устройство для чтения CD и режим чтения, а также многое другое. Интерфейс программы очень легок в управлении, к тому же он является многоязычным с поддержкой русского языка.

Информация о программе:
Активация | Рег. код: Cracked-casper03
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер: 6.11 MB

Скачать FreeRIP MP3 Converter PRO 4.2.0.2:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать FreeRIP MP3 Converter PRO 4.2.0.2 бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, формат, кодирование


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама