Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » JonDo 0.9.58 (Анонимный доступ в сети)

JonDo 0.9.58 (Анонимный доступ в сети)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

Вышел очередной корректирующий релиз дистрибутива JonDo - 0.9.58 Устранены выявленные баги, обновлена пакетная база.

Jondo Live-DVD предлагает безопасные, предварительно настроенные среды для анонимного серфинга в сети и многие другие инструменты сохранения анонимности. Дистрибутив основан на Debian GNU / Linux. Онлайн-система содержит прокси-клиенты для JonDonym, Tor маршрутизатор Onion и ремейлер Mixmaster. JonDoBrowser предварительно настроен для анонимного веб-серфинга, Thunderbird с Enigmail для электронной почты, Pidgin для анонимного обмена мгновенными сообщениями и чатов. Медиа-плеер сохраняет анонимность метаданных. Присутствует Toolkit для очистки документов и изображений и многие другие приложения содержащиеся на DVD.

Теперь дистрибутив распространяется только в версии DVD. В данной версии обновлены: JonDoBrowser, TorBrowser, zuluCrypt, OpenSSL, GnuTLS, Tor, Strongswan, libavcodecs, Linux Kernel.



Информация о программе:
Год: 2014
Название: JonDo
Версия: 0.9.58
Размер: 1.02 Gb

Скачать JonDo 0.9.58 (Анонимный доступ в сети)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать JonDo 0.9.58 (Анонимный доступ в сети) бесплатно.

Просмотров: 83 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама