Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » KompPoster v 1.0 Beta — Постилка на DataLife Engine варезники

KompPoster v 1.0 Beta — Постилка на DataLife Engine варезники

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

Вышла в свет первая версия программы "КомпПостер", програмка сможет быстро публиковать ваши новоости на DataLife Engine сайтах.<br /> , не смотря на свою новизну, обладает всей своей уникальностью и многообразием выполняемых функций. Постилка не оставит спокойным ни одного сеошника. Создавать свои статьи теперь стало ещё проще, ещё быстрее, а главное с удовольствием.

Основные функции программы
Реализована многопоточность<br />Автоматическая и ручная регистрация<br />Автоматическая и полуавтоматическая отправка новостей<br />Автоматическая и полуавтоматическая отправка сообщений<br />опция загружать и отвечать на ПМ пользователей<br />Встроенный планировщик публикации созданных статей<br />Многофункциональный пакет анализа варезника<br />Уникализация публикаций<br />Настраиваемые шаблоны с пользовательских переменных для обработка текста статьи<br />Уникальные шаблоны для обработки блока ссылок<br />Поддержка всех файло хостингов<br />Имеются популярные фотохостинги<br />Присутствие АнитиКаптчи<br />Работа с дополнительными полями и контрольными вопросами<br />Функция парсинг шаблона портала, позволяющая качественно настроить шаблон для сайта<br />Редактор статей, с большим количество полезных функций<br />Оптимизированная база, которая с лёгкостью позволяет работать с варезников<br />Современный и удобный дизайн программы
И многое другой, весь список возможностей можно изучить здесь







Информация о программе:
Год выпуска: 2014
Оф. сайт: перейти
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский
Размер: 9 МB

Скачать KompPoster v 1.0 Beta — Постилка на DataLife Engine варезники:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать KompPoster v 1.0 Beta — Постилка на DataLife Engine варезники бесплатно.

Просмотров: 149 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сообщения, отправка, Пост, Постилка, KompPoster, Регистрация, новость


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама